Тяжесть в животе
Добрый вечер. Немного подташнивает,бурлят кишки и позыв в туалет по большому. Тяжесть в животе. Вчера была рвота,после неё наступило облегчение.Какие препараты можно принять для купирования симптомов.
Принятый ответ
Здравствуйте . Температура ? Стул сколько раз а день ?
Температуры нет,стул 1 раз в день
Исключить из рациона свежие фрукты , овощи , кисломолочные продукты .
Тримедат 200 мг 3 раза в день 10 дней
Креон 10000 ед по 1 Капс 3 раза в день 10 дней
Фосфолюгель 3 раза в день 10 дней .
При сохранении симптомов ;
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови алт, аст , биллирубин и его фракция , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин , глюкоза
Узи внутренних органов
Копрограмма
Осмотр врача очно
Принятый ответ
Здравствуйте!
У кого то в семье похожая симптоматика имеется? Рвота 1 раз была, и после нее было облегчение? Что накануне употребляли в пищу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тримедат 300мг 2р\сут до еды.