Повышенные тромбоциты — вопрос №1810489
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 35 лет, пол года назад мне удалили опухоль сосудистую в голове, перед операцией сдавала кровь, гемоглобин 119, тромбоциты 320, после операции брали кровь, гемоглобин стал 89 , тромбоциты 286 , вчера сдала кровь, гемоглобин 99 , тромбоциты 491, связано это как то? Потому что 4 года назад у меня был гемоглобин 80 ( после диеты жёсткой), а тромбоциты 502 , как подняла гемоглобин снизились тромбоциты, мой терапевт говорит что это не связано и нужно показаться гемототогу, у меня ещё есть эндометриоз и Лейкоарероз 1
Возраст: 35
Хронические болезни: Гипертония, эндометриоз, Лейкоарероз 1На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!