Врач Грекина Мария Игоревна Иркутск
Заходил(а) 23 минуты назад
5.0153

О враче

Грекина Мария Игоревна

Иркутск
Место работы:ГБУЗ ИОКБ, ЖК на Волжской, центр Эко
Должность:Гематолог
Общий стаж:17 лет
Специализация:
Научная степень:Нет
Образование:2001-2007гг Иркутский государственный медицинский университет, лечебный факультет
153Отзывов
77 851Просмотров
13 295Консультаций
1 часВремя отклика

О враче

С 2008 года и по настоящее время я работаю в гематологическом отделении, где пациенты с онкогематологическими заболеваниями проходят химиотерапевтическое лечение и выполняется трансплантация СКК, также занимаюсь лечением анемий и иммунной тромбоцитопени, наблюдаю пациенток, планирующих беременность, беременных с нарушениями системы гемостаза, пациентов с диагнозом антифосфолипидный синдром

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

Отвечаю по существу вопроса, более подробная консультация через личные консультации или на очном приеме (г. Иркутск)

Опыт работы

Опыт работы в гематологическом отделении, в поликлинике на приеме, в перинатальном центре, являюсь гематологом сети клиник «Центр Эко»

Повышение квалификации, дополнительные курсы

1. По специальности «гематология» на базе Гематологического научного центра (г. Москва) с января по май 2009г. 2. Повышение квалификации по программе ТУ «Актуальные вопросы интенсивной терапии» 2010г. 3. Повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы гематологии» на базе ГБОУ ВПО ИГМУ 2013г. 4. Повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы гематологии» 2018г.

Отзывы

  • 27 Июня

    Анонимный пользователь

    Отношение врача:

    Совсем не информативно получилось, не смогла толком никаких вопросов задать, не получилось, т к не могу задать вопросы то и не знаю можно ли пить назначения.

    Полезность консультации:

    Не могу сказать что очень полезна

    Посоветуете ли вы врача:

    Не могу сказать

  • 24 Апреля

    Кристина

    Отношение врача:

    Врач отвечает с большими перерывами. Считаю что этих денег консультация не стоит.

    Полезность консультации:

    50 на 50... на консультацию больше не записалась бы.

    Посоветуете ли вы врача:

    Гематологи есть еще и другие...

  • 5 Апреля

    Анонимный пользователь

    Отношение врача:

    Хороший врач. Дала рекомендации, ответила на все вопросы. За 24 часа их было не мало. Обращалась с вопросами латентной анемии и дефицита витамина д. Мария дала рекомендации. Переживала сначала из-за негативных отзывов, но врач их опровергла.

    Полезность консультации:

    Получила рекомендации и ответы на все свои вопросы

    Посоветуете ли вы врача:

    Врача посоветую.

  • 21 Марта

    Сергей

    Отношение врача:

    Равнодушие полное

    Полезность консультации:

    Абсолютная некомпетентность, вводит в заблуждение , не понимает или не знает суть вопроса

    Посоветуете ли вы врача:

    Спрашиваешь про одно , а она отвечает про другое

  • 13 Марта

    Марина

    Отношение врача:

    Адекватные отношение)

    Полезность консультации:

    Получила ответы на необходимые вопросы

    Посоветуете ли вы врача:

    Да, посоветовала бы

Консультации

Сертификаты