Сбор мочи при беременности
Здравствуйте, сдавала анализ мочи и забыла прикрыть влагалище тампоном. Скажите, на результате анализа это как-то отразится?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, может. Может быть много лейкоцитов, слизи и бактерий в моче. Не стоит считать этот анализ при таких результатах корректным
Принятый ответ
Здравствуйте. Влагалищные выделения могут попасть в анализ, если он придёт не очень хороший, то мочу нужно будет пересдать по всем правилам
Здравствуйте
В результате может показать слизь или белок
Если будут отклонения, советую пересдать с соблюдением правил сбора материала
Принятый ответ
Здравствуйте! Может отразиться, если влагалищные выделения попали в анализ. При плохом анализе просто пересдадите по правилам.