Коксартроз

Здравствуйте, мне ставят диспластический коксартроз 2 степени, подвывих правого тазобедренного сустава. Хожу с тростью. Есть документы подтверждающие, мрт, кт, рентген. Мобилизованный. Какую категорию годности мне поставит ввк?. Документы могу прислать на почту. Как лечится?

Нет
38 лет

Принятый ответ

? Добрый день

? Вам может не понравится мой ответ

? Категории устанавливаются на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

? В комиссии военкомата присутствует хирург, который принимает решение о годности. Решение принимается, исходя из плана и госзаказа

? Я понимаю, что вы расстроены и напуганы, и возможно не согласны с моим ответом, но я сделаю всё возможное, чтобы помочь вам. Я могу чем-то ещё помочь Вам?

Александр Александрович, я уже мобилизован. Я не призывник.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мне бумажки не нужны, прикрепите снимки.