Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №1810690

Третий день после овуляции с увеличивающимся объемом идет Кровотечение,начавшаяся после полового акта (кровотечение обильное на данный момент)тянущая боль в низу живота,до месячных еще 14 дней.Пропал аппетит, расстройство желудка

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Сколько прокладок вы меняете в течении 3х часов?
Гинеколог
Здравствуйте. За сколько наполняется полностью одна большая прокладка?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Маточное кровотечение - это заполнение прокладки на 4 капли или ночной прокладки целиком (без сухих мест) менее, чем за 1,5 часа. Это может быть опасно для жизни и требует экстренного обращения в дежурный гинекологический стационар.

Скажите пожалуйста, как быстро заполняется прокладка?
Клиент
Елена Борисовна, сегодня третий день и самый обильный,прокладка ежедневная с 9 утра до 17 полностью заполнилась,не ожидалось,что будет так обильно
Акушер, Гинеколог
Поняла Вас.
Нет, это не маточное кровотечение.
Похоже на сбой менструального цикла
Выполните УЗИ ОМТ на 5-7 день выделений.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, за сколько заполняется прокладка?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Марина, здравствуйте!

Как быстро наполняется прокладка и какого объема? УЗИ давно делали?
Акушер, Гинеколог
Начните приём Транексам 500 мг три раза в сутки.
Кровотечение это когда большая прокладка заполняется за 1-1,5 часа минимум два раза подряд.
У вас с большой вероятностью овуляторные
Выделения.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно выполнить УЗИ матки и придатков после месячных на 4-6день