У меня гепатит С в хронической форме.
В данный момент бывают сильные боли в в правом подреберье , боли настолько сильные,что я не могу выпрямиться в полный рост. На больничный не садят говорят что,мы ни чего сделать не можем пейте таблетки и все .
Здравствуйте. Сильные боли для хронического гепатита С не характерны. Причина болей в правом подреберье вероятнее всего другая, например, холецистит, желчнокаменная болезнь, мочекаменная болезнь, проблемы с кишечником, желудком, поджелудочной железой. Необходима консультация хирурга, дополнительные обследования для выявления причины таких сильных болей.
Здравствуйте! Сделайте клинику и биохимию крови, УЗИ ОБП.