Нет месячных, тест отрицательный

Здравствуйте. Цикл30-40 дней. Последние месячные 28.11-3.12. До сих пор месячных нет. 3 дня назад тест дорогой был со второй еле заметной полоской. Сегодня второй уже нет. Тест дешевый. Грудь набухла.

ГБ, ожирение 2ст
36 лет

Здравствуйте! Если у Вас были ПА без предохранения с эякуляцией во влагалище, тогда сдайте кровь на Б-Хгч, это самый достоверный анализ для подтверждения беременности.