Голова/сон — вопрос №1811178
Здравствуйте.
Ребёнок с недавнего времени стал спать на боку загибая голову назад , переживаю немного из за такого положения шеи (5.5 месяцев)
И вот вопрос по поводу неровности черепа , стоит ли беспокоится? Относится ли это к плагицефалии? Неровность небольшая
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!