Как проверить алергию на саюаку
Были две собаки кавказец и пиьбудь На последнем паставили диагноз астма хотя ни у кого из родных не было Я задыхался конкретно Пита не стало вот уже 4 года дышу великолепно Но хочу завести ягдтерьера что посоветуете спасибо
Здравствуйте. Аллергия возникает не на какую-то конкретную породу, а на мельчайшие частицы слюны и эпидермиса собаки. По той же причине не существует гипоаллергенных собак, ведь слюна и эпидермис есть у всех. С большой вероятностью, может и с небольшим запозданием снова развиться аллергическая реакция.