Удалили два зуба мудрости

Лунку зашили , а кровь не останавливаться , почему это происходит и что надо делать в этом случае? Это сильно опасно кровь течет бурая что могли нарушить если зашивают для того, чтобы кровь не текла.

Сколько времени прошло с момента удаления? Привкус крови и следы в слюне могут наблюдаться сутки . Зашивают не для того,чтоб кровь не текла, а чтоб лучьше и быстрее восстанавливались ткани.