Трогает ушки — вопрос №1811595
Здравствуйте! У меня дочка полутора лет уже около месяца трогает ушки. Например, когда включаю песенки, она трогает как будто бы мочки ушек, и не плачет. А просто держит их и смотрит, но так не на все песенки. Когда я что то пою, она тоже трогает, но не плачет, а просто держит и всё. Когда я трогаю их, она не плачет, но может просто руки убрать. Сегодня, она начала их трогать и как будто бы тянуть. К добру сходить пока не можем, она в отпуске и единственная + мы сейчас уехали на пару дней. Больше недели назад был насморк. может у нее привычка такая либо просто интересно. Мне кажется болели бы ушки, она бы плакала и показывала бы , что больно. Не понимаю
Возраст: 22
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!