Сон головой вниз
Здравствуйте Дочке 2 недели Кроватка у нас стоит под небольшим наклоном, получается голова чуть выше ножек (15-20 градусов). Сегодня муж укачивал дочь и ночью перепутал стороны. 2 часа дочь спала в положении ноги выше головы. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? Что может произойти? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это не опасно, ничего страшного не произошло. Ребёнок должен спать на горизонтальной поверхности. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Повода для волнения нет, так как угол наклона небольшой, ничего критичного.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Малышу вы не навредили, повода для беспокойства нет, угол наклона незначительный
Укладывайте ребенка на сон на горизонтальную поверхность
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, таки образом никакого вреда малышу точно не будет. Это не опасно.