Продолжение к вопрос №1628588
Здравствуйте, изучала просто диарея в течение пол года, сдал анализы в местной поликлинике , но пришлось выписаться, так же постоянная слабость , полное равнодушие к пище, при ее приеме чувствуется как она передвигается . голод несколько дней не помог. Если нужно делать какие либо физические действия помогает, как не странно баночка энергетического коктейля или таблетка Феназепама, анализы взял на сайте госуслуг. Вот теперь не знаю к какому врачу нужно обращаться. Обратился как советовали, добавляю документы
Принятый ответ
Добрый день, по данным анализов крови, мочи и кала клинически значимых отклонений не выявлено. По данным УЗИ найдена киста в печени и очаговое образование в брюшной полости, для понимания что это за образование и определения тактики лечения необходимо выполнить МСКТ ОБП с в/в контрастированием. Определение дальнейшей тактики лечения возможно после анализа DICOM-данных КТ.
Илья Валерьевич, здравствуйте, а разве последующие анализы не показали что узи ошибочно
Анализы не исключают данных УЗИ, могут быть измененные анализы и нормальное УЗИ, может быть наоборот. поэтому оценивается все комплексно.
Добрый день!
Необходимо пройти дообследование, так как по узи видят какое то образование кишечника
Необходимо сделать кт кишечника или кт органов брюшной полости обязательно
Анна Михайловна, здравствуйте, первые загружённые фото это и есть кт кишечника и брюшной полости
Принятый ответ
Увидела
только колоноскопию, по которой органической патологии не выявлено
Кт тоже делали?
Анна Михайловна, теперь понял что нужно сделать кт, просто до этого ни кто не сказал
Да, обязательно, так как по узи описывают образование в кишечнике, нужно понимать что это такое
Для этого необходимо пройти дообследование