Подозрение на кишечную инфекцию — вопрос №1811884
Всем доброго утра. Папа, 74 года. Все началось вчера примерно в 17 00. Начало крутить живот, без сильных болей. Началась диарея. Сбежал в туалет 5 , 6 раз. Затем Началась рвота, двукратно. Потом опять диарея. Пили чай, энтеросгель, боржоми. Ночью встал в туалет и упал в обморок. Вызвали скорую. Это была в час ночь. Скорая сказала неврологических проблем нет, экг в норме. Далее в 5 утра попросился опять в туалет. Понос. Стал вставать, опять стало плохо, потерял сознание, но не на долго. Уважаемые врачи, что делать??? Очень страшно.... температура 39, давление 90 на 60. Понос каждые три часа. Сейчас пьёт боржоми, смекту и чай маленькими глотками.
Возраст: 74
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!