Базальная температура

Здравствуйте! базальная температура 37,1 ,сегодня 19 день цикла болею орви.Овуляция была на 16 /15 день цикла .Планирую беременность .Может ли базальная температура держаться 37,1 если нет беременности при орви.Последних два месяца она такой не была .Выше 36,5 не поднималась .А тут с овуляцией она 37,1 сегодня заболела гриппом

Нет
30 лет

Добрый вечер! А общая температура тела повышена?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Илона Альбертовна, Общей температуры нет ,была вчера 37 а базальная 37,1 .Сегодня мерила базальную она 37 .а температуры нет внешней .Просто мы планируем беременность пью дуфастон с 15-25 .сегодня 20 дц

Такая температура может быть при приеме дуфастона