Острый гастроэнтероколит — вопрос №181219
Добрый день. Мне поставили острый гастроэнтероколит и положили в инфекцию. Сегодня идет 3 день. Вчера мне стало уже намного лучше, температура вообще не поднималась. Могу ли я, не дождавшись результатов анализов, написать отказ от госпитализации и пойти домой?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!