Которакта

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 29 лет, могли я у вас поставить бесплатно хрустальик так как я являюсь инволидном второй группы детства? Мне 2002г на один глаз поставили хрустальик в микро хирургии глаза но там заденьги а сейчас у меня нет таких финансов

Здравствуйте! Такой вопрос будут решать лишь офтальмологи и нейроофтальмологи по месту жительства. По показаниям возможно по квоте такая перация и возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Наблюдающий вас по ОМС офтальмолог может помочь вам в этом плане получить квоту на оперативное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ольга, спасибо, я уже обратилась к своему врачу ольфтальмологу она мне сказала что к ней за направлением придти в пятницу она уже отправила письмо вашу клинику буду ждать направление

Принятый ответ

Всего вам доброго ?