Резкое учащение ЧСС
Мне 19 лет. Редко, последние 2 года возникает резкое сильное и частое сердцебиение, что его даже видно через майку. Возникает как в состоянии покоя, так и при небольших нагрузках. Ранее патологий не наблюдалось. Сам организм здоровый. Какие могут причины?
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, Суточное Холтерское мониторирование, ЭХО кардиографию, проверьте функцию щитовидной железы. Могут быть сердечные и несердечные причины такого состояния.