Язва в носу

Лет 8-10 назад у меня в носу на перегородке появилась болячка. Болячка стягивала кожу, кожа трескалась и кровила. В результате чего образовывалась корочка в носу. Когда корочка отходила в носу на ее месте гладкая кожа без волосков как будто с царапиной и через сутки опять трескалась, кровила, корочка, стягивание. На тот момент врач ЛОР мне сказал. что это не лечиться. Все что я могу только отмачивать перекисью и мазать левомиколем. Год назад в Москве я обратилась к другому специалисту, прошла курс 1,5 месяца всякими кремами и каплями от бактерий, но мне не помогло. Какие лекарства можно еще попробовать для лечение болячки в носу? Какие обследования нужно пройти, что бы реально определить что это болячка или язва?

Остеоартроз, периартриты, камни в почках, узел щитовидки, хронический гастрит
46 лет

Здравствуйте. Фото не прикрепили, да и без специального носового зеркала сложно сфотографировать. Рекомендуется с учётом,что долго существует,сделать Соскоб на цитологию. Чтобы посмотреть,все ли доброкачественные клетки.
Но часто такое при сухости слизистой. Хорошо заживляет мазь Метилурацил, ею смазывают слизистую оболочку носа 1 раз в день 7 дней.Кореу важно не срывать
Внутрь принимается масло нерафинированное 1 ст л 3 раза в день месяц