От фруктов или сахара выходят прыщи

Когда я ем сахар, молочный шоколад, конфеты, фрукты появляются прыщи на голове и лице. Даже от одного или двух яблок или банана. Только от сахара прыщики гнойные, крупные, долго проходящие, а от фруктов маленькие. Сейчас вообще не ем сахар и фрукты и всё идеально. Что можно проверить? Хочется вернуть фрукты хотя бы в рацион.

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Для начала нужно организму немного отдохнуть. Раз идёт такая реакция, конечно всё, на что проявляется, надо исключить. На пару месяцев хотя бы.
Пропить Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
На высыпания раствор зеркалин точечно 2 раза в день 10 дней.
Гипоаллергенная диета.
Ничего что может спровоцировать появление высыпаний.
Далее вводить по одному фрукту в неделю.
Неделю один фрукт , одна штука в день. На следующей неделе другой фрукт.
И посмотреть на что больше идёт реакция.