Образование на соске во время беременности — вопрос №1812855
Добрый день. Беременность 39 недель. На на одном соске появились 2 коричневые родинки. Одна выпуклая и неоднородная. Не болит. Что это такое? Если буду кормить грудью, можно ли ее повредить, какие последствия?фото прилагаю
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!