Чем заменить релвар эллипта 92мкг

Пользуюсь релвар эллипта 22мкг+92мкг. Сейчас данное лекарство приобрести сложно. Каким аналогом можно пользоваться? Заранее благодарю за совет............................................................

Бронх.астма
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Аналог по действующему веществу только Треледжи Эллипта 22\55\92 мкг 1 р в день.
Можно заменить на Фостер 100\6 мкг 2 р вдень, Дуоресп Спиромакс 160\4,5 мкг 2 р в день, Серетид 125\25 мкг 2 р в день.
Спирометрию делали? Прикрепите к вопросу для ознакомления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, да я делала спирометрию. Спасибо. Выберу лекарство по вашему совету