Золофт вызвал навязчивые мысли

Здравствуйте , выпил золофт (50мг) в результате через 1.5 часа в голове появились голоса и много ярких Картинок , подобное длиться уже 4 дня, за 4 дня я выпил 2 таблетки , вечером когда закрываю глаза начинается музыка и голос говорит мне , что я заболел шизофрении и что я не усну . Что это?

Нет
27 лет

Даниил, здравствуйте! Золофт приняли однократно? Еще какие-нибудь препараты принимали?