Покраснение глаза

Во время прогулки ребенку попала льдинка в глаз. Льдинка растаяла, другого инородного тела в глазу не обнаружила. После в глазу появилось покраснение, глаз чешется. На ухудшение зрения не жалуется. Чем лечить глаз ? Ребенку 4 года.

Нету
4 года

Здравствуйте. Любой антисептик Бактовит или пикторид по 1-2 капли 4 раза в день 3-5 дней, т.к. льдинка не стерильна и чтобы не присоединилась инфекция, необходимо прокапать и понаблюдать.

Татьяна Николаевна, большое спасибо!

Пожалуйста ?