Плохой мазок на флору

Добрый день! Нахожусь на 38 недели беременности, сдала урогенитальный мазок. Ранее сдавала всё было в порядке. Помогите расшифровать, может дать какие-то рекомендации по лечению. К врачу попаду только через неделю, не хочется терять время перед родами, может удастся подлечиться. Результаты прилагаю. Заранее спасибо.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок у вас в норме. Во время беременности количество лейкоцитов повышается в норме. Лечение не нужно

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. У вас прекрасный результат мазка. Количество лейкоцитов на данный момент не является показанием к терапии , да и у беременных всегда выше нормы. При отсутствии жалоб в терапии нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору в норме. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы, мы уже на них внимание не обращаем, просто так не лечим и диагнозы на основании их не ставим.
если нет жалоб, то никакого лечения и дообследования не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лейкоциты немного повышены. Поскольку скоро роды, рекомендую просанироваться гексиконом. 1 св 2 р 5-7 дней. Здоровья вам и удачных родов.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат мазка в пределах нормы для беременности. у вас есть какие-то жалобы на зуд,выделения?

Здравствуйте
У Вас все отлично ???????