Что вас беспокоит?
Здравствуйте! После капельницы со Стерофундином кошке стало плохо
Здравствуйте! Кошка перестала есть и какать, обратились в клинику, прописали капельницы с Маропиталем, Кальцием Глюконат и Натрием Хлорид на 2 часа. Кошке стало лучше, начала есть и ходить в туалет. Потом после приема нефролога прописали капельницу со Стерофундином, тоже на 2 часа капать. Кошке стало плохо, теперь она лежит и не ходит и очень тяжело дышит. Как помочь кошке? По анализам и УЗИ у нас ХБП, но есть подозрения на лимфому, так как почки сильно увеличены.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Вопрос не совсем по профилю, но интересно, какой объем вы прокапали за 2 часа и сколько весит кошка? Я не нефролог, может нефрологи и помогут, но лучше впрос ветеренарам перенаправить?
Дмитрий Владимирович, Спасибо Большое за помощь! Да, я немного ошиблась, простите пожалуйста, запуталась в сайте :((
Дмитрий Владимирович, объем 100 мл Стерофундина, маропиталт 0,4мл, кальция глюконат 2 мл. Капельницу поставили на 2 часа. И после этого кошке стало плохо, теперь тяжело дышит и постоянно лежит
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 5 часов назад1 ответ
- 6 часов назад3 ответа
- 6 часов назад4 ответа