Экстренная контрацепция в 16 лет

Если был защищённый половой акт, но под конец заметили что сперма была на молодом человеке и незнаем чья это. Нужно ли принять экстренную контрацепцию? мне 16 лет, помогите пожалуйста, незнаем что делать

Нету
16 лет

Здравствуйте! Если па был с предохранением и не произошла эякуляция во влагалище, то экстренная контрацепция не нужна.