Консультация уролога /

Холодный половой орган — вопрос №1813960

Здравствуйте. у меня такая проблема, три месяца назад начались боли в яйцах и половом члене, был холодным. Прошел обследование, обнаружили варикоцоле 2 степени с левой стороны 1,5 месяцев лечился таблетками проблема не ушла 21.12.2023 была операция по сей день член становится холодным и машонка тоже бывает холодным когда как но болей никаких нету ! После того как хожу в туалет бывает жжение в заднем проходе тоже не всегда через день через два бывает и в последнее время началась пульсирующая боль там ну это тоже не каждый день!
Ходил к врачу сказали простатит чуть воспаленный прошел лечение проблема не ушла
Изза чего может быть член холодным
все гармоны все сдавал сказали все норме!
Урологу хирургу тоже рассказал про свою проблему но он сказал ничего страшного)

Возраст: 26

Хронические болезни: нету

Андролог, Уролог
Вечер добрый. А проблем с половой функцией нет?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, после операции на варикоцеле нету до было
но как раньше к половой жизни не тянет

Андролог, Уролог
Холодные именно на ощупь? Или ощущение, что мерзнет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ну страшного точно ничего нет, согласен с вашим лечащим врачом.
Сделайте УЗИ полового члена с исследованием сосудов. Если отклонений не будет, то урологу делать нечего. Обратитесь тогда к неврологу.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Эта реакция связана с сосудами. Рекомендую пройти УЗИ полового члена, чтобы сосуды тоже посмотрели. По спермограмме нормозооспермия. МРТ органов малого таза без патологии. По УЗИ органов мошонки варикоцеле, необходимо наблюдение, курс Детралекс 1000 мг в сутки в течение одного месяца.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, на данный момент пью лекарства фото прикрепил с ними можно будет принимать?
Уролог, Андролог
Да, можно.