Тримедат 200мг

Ребенку 9 лет,вес 19кг, нечайно дала 200мг тримедат разово с утра тк пожаловалась на живот, ранее врачем был назначен этот препарат в дозировка 50мг 3р в день. Что делать ребёнок сейчас в школе.очень переживаю после школы планирую дать полисов.

Нет
9 лет

Здравствуйте! Случаев передозировки препарата Тримедат до настоящего времени не зарегистрировано
Не переживайте, вы дали не такую большую дозу. Правильно, что хотите дать после школы Полисорб.

Анастасия Дмитриевна, переживаю не позно ли будет после школы полисорб давать? Учится до 14.

Принятый ответ

Ничего страшного. Можно позвонить, попросить ребенка побольше жидкости употреблять

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Попросите учителя интересоваться о состоянии ребенка.
Зарегистрированных случаев передозировки не было .
Через час концентрация препарата максимально будет в организме. В этот момент уточните самочувствие.
Рекомендую обильное питье. По возможности. Когда сможете дайте Полисорб. Не волнуйтесь

Здравствуйте .
Ничего страшного не будет , не переживайте . Сегодня больше препарат не давать , с завтрашнего дня в правильной дозировке продолжить .