Прием урсосана

Добрый день! Гастроэнтеролог назначил урсосан по 1 таб. утром и вечером. Принимаю 4-й день - болит голова и днем и ночью. В инструкции по применению не указана такие побочные явления. Возможны такие побочные явления и что делать?

Щитовитка, принимаю эльтероксин
64 года

Здравствуйте! Маловероятно, что это реакция на препарат. Но если нет сопутствующей патологии:проблем с давлением,неврологией ; то как вариант возможна индивидуальная реакция. Попробуйте отменить на 3 дня препарат, оценить симптомы.

Здравствуйте! С какой целью назначен препарат? Какой у вас все тела? Дозировка 250мг 2 раза в день или 500мг 2 раза в день?