Кровь после диареи — вопрос №1814370
Здравствуйте,
Меня зовут Юлия,
Подскажите пожалуйста, вчера ближе к вечеру была диарея и сильная боль очень при этом, тянул живот до утра ,с утра пошла в туалет , думала опять жидкий стул и оказалось не много крови пошло. Тянет живот так же . Что это может быть ? На завтра записалась на узи брюшной полости, поможет ли это опознать проблему ?
Заранее благодарю !
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастрит хронический и кишечный колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!