Грибок ногтей на ногах.

Грибок ногтей на ногах. Мой возраст- 25 лет.При лечении грибка Аморолфином ( крем) в комплексной терапии, возможно ли применять Нистанин? Или еще какой антимикотик? Если да , то какой? Знакомые советовали Орунгал?

Нистатин не применяется для лечения грибка ногтей. Орунгал применяется. Конкретные схемы лечения должны быть назначены врачом на очном приеме.