Анализ на вич

Если сдала анализы в течеии 2х лет на вич и гепатит ,оба результата отрицательный. Можно ли считать себя здоровым? Сдавала и в СПИД центре и в частной клинике последнее поколение обследоварий. Значит он уже не проявится?

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день! Если больше не было подозрений на заражение, то значит вы здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно можно исключить и ВИЧ и вирусные гепатиты уже давно!
Пересдавать анализы больше не нужно! Вы здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. У вас вич и гепатита нет( вы на 100% исключили данные заболевания)

Принятый ответ

Здравствуйте! если После этого не было опасных случаев, то уже не проявится и анализы достоверные

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Да, ВИЧ-инфекция и гепатиты у ВАс уже давным-давно исключены, если больше рисков не было, то ничего уже не разовьётся. Современные тесты на ВИЧ исключают заболевание уже через 6 недель, тесты на гепатиты - через 6 месяцев.

Здравствуйте! Если больше рискованны ситуаций не было, то вы здоровы, то есть этих инфекций у вас нет