Растройство нервной системы
Добрый день! Нужна квалифицированная помощь, в связи с утратой родителя, у меня нет сил и желания что-либо делать. Но при этом, я работаю, делаю домашние дела. Нет эмоций, я подавлена и не хочу из этого состояния выходить. Мне буд-то так комфортно. Плаксивость высокая. Простые седативные (пустырник, пион, новопасит) никах не помогают. Т.е. я продолжаю жить как и было раньше, но не вижу смысла. Радости нет ни в чем. Появилась внутренняя агрессия. Как быть дальше?
Нет
38 лет
Здравствуйте,можно думать о депресии, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для подбора лечения, выписки рецепта на препараты.