МА сайтотеком
Добрый день! Нахожусь в Германии. Плод замер на 7 неделе, выяснилось на УЗИ на 11 неделе. Врач прописал следующую схему приема сайтотека: 3 таблетки через каждые 2 часа, на следующий день 1 таблетка. Сказал если в течении трех суток не произойдёт выкидыш ехать в больницу. В первый день приёма были сильные боли, неколько капель крови и все. На второй день просто тянет живот. Сомневаюсь стоит ли ждать три дня или можно сразу ехать в больницу.
Здравствуйте.
Сегодня второй день приема?
Наталья Александровна, да, сегодня второй день приёма
Принятый ответ
Дождитесь 48 часов от приема последней таблетки. Если кровотечение не усилится, то обратитесь в стационар.
Необходимо время, чтобы шейка подготовилась. Пока нет ничего критичного
Здравствуйте
Вы уже приняли все таблетки?
Екатерина, да, приняла все таблетки
Принятый ответ
Подождите
Должны пойти выделения
Если они не придут в течении 24 часов - стационар