Прививка Биокан

Здравствуйте, делали комплекс Биокан той пуделю 3года. Когда врач сделал прививку на холке было пятно от вакцины даже промакнули салфеткой. Врач обьяснила , что вытаскивала шприц и из под кожи вылилось немного лекарства . Но я переживаю , что она ввела не всю вакцины, т.к. пятно было не маленькое. Обратилась в другую клинику сказали повторить через месяц Биокан DHPPi.Я переживаю не будет ли передозировки и так оставить страшно .

62 года

Здравствуйте! Передозировки не будет 100%, можно хоть каждый день колоть. Но перепривить лучше в ближайшее время. Так как, вакцина была сделана неверно, точнее мимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Андрей Александрович, большое спасибо за ответ. Но если она всетаки ввела вакцину частично, то повторный ввод вакцины ни на что не повлияет? На иммунитет собаки? В другой клинике мне сказали бешенство не вводить , а повторить только DHPPi через месяц.

Нет не повлияет, колите смело