Вия ранки на губах
Добрый день, случилась такая ситуация. Я часа 2 назад покусала губы до крови. Через 2 часа откусила кусок хлеба и не заметила , как ребенок схватил его и доел. Посмотрела у меня на губах крови нет. У ребенка были ранки , но поджили. Скажите так можно заразить Вич?
Принятый ответ
Здравствуйте! таким образом вич не заразиться. Не переживайте, профилактика не показана
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Нет, таким образом заразиться ВИЧ-инфекцией невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, вирус так не передается.
Необходим контакт свежая кровь и свежая кровоточащая рана.
Принятый ответ
Добрый вечер! Нет, риска заражения нет
Здравствуйте. Риска нет. Волноваться не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте