Лейкоплакия вульвы

Здравствуйте, меня зовут Оксана, 45 лет. 15 лет назад поставили диагноз простая лейкоплакия вульвы. В области вульвы ощущается зуд, сухость, на поверхности белые пятна. Хочу сделать глубокую лазерную эпиляцию в области бикини, но специалист рекомендует обратиться к врачу по поводу влияния лазера при данном заболевании. Не спровоцирует ли данная процедура ухудшение или переход лейкоплакии в онкологию?

Лейкоплакия вульвы
45 лет

Здравствуйте
как давно был осмотр гинеколога?

Виктория Сергеевна, здравствуйте. У врача была 2 месяца назад

Принятый ответ

Поняла.
Противопоказаний к лазеру здесь нет.