СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лейкоцитарная формула

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста в клиническом анализе количество лейкоцитов в норме(8,7), а в лейкоцитарной формуле лимфопения - лимфоцитов 3%, нейтрофилез (с/я 91%, п/я 4%), моноциты 2%...Когда сдавала анализ были признаки отравления (тошнота, температура субфебрильная 37.6), на следующий день - температура в норме, тошноты нет, но анализ повторно не пересдавала...Возможные причины?

13 Ноября 2019·Просмотров: 143·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, а почки проверяли, общий анализ мочи, креатинин сыворотки?

Повторить бы общий анализ крови, бывает после вирусной кишечной инфекции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.