Отслойка хориона — вопрос №1815934
Беременность 7 недель , есть маленькая отслойка хориона . Один раз маленькое пятно осталось на прокладке все больше не кравило. Выписали дюфастон и узи через 14 дней , насколько это опасно ?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!