Уплотнение на половой губе
Добрый вечер.дня 3 назад обнаружила,случайная находка уплотнение на половой губе справа.думала прыщик,решила выдавить,но он не выдавился,немного припух ,но потом прошло.мажу левомиколь 2 раза в день.нн беспокоит,не болит,не чешется ,нет зуда и жжения.в размерах вроде меньше стал,но из прыщика превратился в продолговатую полоску.что это может быть.фото прилагаю.находится на половой губе ровно по центру .
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Галимат Нарзановна, фото прикрепила
Там был фолликулит, он заживает, по фото ничего страшного нет, дальше Левомеколь наносите
Галимат Нарзановна, те повода для паники нет,а то я уже начиталась всякого?
Принятый ответ
Нет, абсолютно,поводов для переживаний нет
Галимат Нарзановна, спасибо большое
Добрый вечер! Скорее всего, воспалился фолликул
Здравствуйте.
Это была киста сальной железы.
Со временем она регрессирует самостоятельно.
Угрозы для вашего здоровья не несет.
Здравствуйте! Похоже , что после бриться врос волосок. Ни в коем случае не давите , все пройдёт самостоятельно , если конечно ничего не будет беспокоить )
Здравствуйте
Ничего не выдавливайте
Обрабатываете мазью меколью два раза в день
Все пройдет ?
Здравствуйте! Не переживайте, это обычный фолликулит. Мазь левомиколь вы верно начали прикладывать, продолжайте еще ее использовать до заживления.
Здравствуйте. По фото у вас уде заживление. Левомеколь помог