Температурные качели

Диагноз - нейроэндокринная опухоль, без выявления очага. Метостазы: брыжейки тонкой кишки и печени (до 60 процентов в печени). Четвертый день температура от 36,3 до 38,6. Не сбивается. Пробовала: парацетамол, Цитрамон, анальгин, ибупрофен, Ингавирин 90.

Тугоухость (не врождённая). Инвалидность по слуху
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, выписку.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите выписку и свежие анализы крови.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повышение температуры может быть связано с карциноидным синдромом, прикрепите свежий выписной эпикриз или осмотр онколога, гистологическое/игх-исследование и свежие протоколы обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу свежую выписку от онколога и актуальные анализы крови

Принятый ответ

Здравствуйте

А вы получаете какое-то онколечение? Прикрепите последнюю выписку онколога. Есть ли др.жалобы?