Повышенный д-димер
Добрый день Беременность 19 недель Колю с 12 недели эноксапарин натрий 0,4 каждый день. Д- димер почему то повысился. Как быть? К гематологу только через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности д димер всегда повышается, его во время беременности не информативно оценивать
Принятый ответ
Доброе утро! Д-димер во время беременности контролировать неинформативно, только РФМК
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови норма для беременных. Нейтрофилы повышаются, лимфоциты снижаются, это норма.
Д димер во время беременности не оцениваем, он физиологически повышен
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот показатель во время беременности не сдают, это абсолютно не информативно
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Д димер при беременности повышен физиологически, это не говорит о патологии, не переживайте.
Здравствуйте. Д димер соответствует беременности. Он немного повышается у беременных