Больше не помогает тадафил
Дд. Не помогает тадафил, хотя раньше пил его и чувствовал действие, сейчас пью силданафил с3 по 100 мг., побочек боллле конечно чем от тадафила и действует по времени меньше( можно пить силд и дапвме
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Мастурбация присутствует?
Галина Александровна, здравствуйте, да постоянный, мастурбирую редко. 1/ месяц может реже даже
В таком случае Вам нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться вместе с партнёром на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки.
Галина Александровна, партнер все проверила, ни каких отклонений нет
Галина Александровна, где это все можно сдать в обычной поликлинике?
Что то есть в обычной поликлинике.
День добрый. А какой Тадалафил пили, который не иомогает и в какоз дозировке?
Дмитрий Владимирович, здравствуйте.
Дозировка 20 мг, пил дженерик Индия смесь тадафил и дапокскттн
попробуйте др. дженерик, или же Оригинал (но дороговато)
Доброго времени суток. Необходимо проверить уровень тестостерона в крови, если его не хватает, то отсутствие должного эффекта объяснимо.
Владимир Александрович, добрый вечер, а как его правильно сдавать и нужно только тест какой или комплекс анализов?
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, кортизол, ФСГ ЛГ, ТТГ, ферритин, витамин Д, В12
Владимир Александрович, подготовка к анализам какая? Я не разу не сдавал и что бы посмотреть все нюансы моей проблемы нужно именно эти показатели сдать?
Принятый ответ
Сдавать на тощак не позднее 11:00, а лучше до 10:00
Пока это то что необходимо. Далее всё зависит от результатов.