Ттг и беременность

У меня субклинический гипотериоз, до беремености и в беременость получаю компенсацию, ттг выше 2.5 не поднимался ни разу. Сейчас беременность 22 недели. Ттг пришёл 3.0. Эндокринолог сказала не повышать дозу, и пересдать анализ в понедельник, на приём во вторник. Скажите пожалуйста на сколько опасны такие цифры? И не нужно ли срочно увеличить дозу?

Нет
27 лет

Здравствуйте, увеличивать дозу не надо. Такой показатель не влияет на ребёнка никак.