Стоит ли делать прививку от кори
Добрый день! Планирую беременность, всвязи с этим сдала антитела к вирусу кори и краснухи. Краснуха 89, а вот корь 0,12. Показания к вакцинации от кори моновакциной. На сколько поняла, нельзя планировать беременность сразу после прививки. Всвязи с этим вопрос, стоит ли делать прививку от кори с таким титром антител и если да, сколько действительно нельзя беременеть после нее. Сроки поджимают , 35 лет, операции по гинекологии , врачи гинекологи говорят, времени мало, каждый месяц на вес золота. Как быть?
35 лет
Здравствуйте. Желательно пройти вакцинацию. После вакцинации не рекомендуется планировать беременность до полугода.
Алексей Александрович, спасибо, понятно!
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам