Нурофен и эсцитилопрам и азалиптин и инвега совместимость.
Здравствуйте .Эсцитилопрам и азалиптин и инвега -можно ли выпить нурофен экспресс обезболивающие так как болит сильно зуб? Спасибо большое за ответ. А так же можно ли выпить аналгин обычный. И вообще можно ли сходить к зубному и вылечить зуб ?Очень страшно
Нет
35 лет
Здравствуйте, Алина. Обезболивающее ситуационно принять можно. Зуб вылечить необходимо как можно быстрее.
Надежда Дмитриевна, спасибо! А как подействует обезболивающие? Не будет ли побочек?
Надежда Дмитриевна, имеется ввиду укол обезболивающие
Принятый ответ
Обезболивающее - обезболит. Совместное применение усиливает гепатотоксическое действие, но ситуационное применение (в том числе укол), негативной реакции не вызовет.