Покраснение во круг соска

Добрый.появилось покраснение во круг соска на самой ареоле на одной груди. Заметила вчера когда попала вода на футболку был дискомфорт не большое жжение и зуд но потом прошло. Сегодня ни какого дискомфорта нет. только покраснение осталось.не проходит. Что это может быть и чем можно помазать пока выходные? Жидкое мыло новое пока исключила.моюсь детским.намазала пантенолом. Слышала что можно маслом чайного дерева но не знаю как точно им надо. До этого замечала сухость на коже ареол на обе груди.

Склонна к аллергии. Чувствительная кожа. Бывает кондидоз во время ПМС. Хронические заболевания ЖКТ.
36 лет

Марина, добрый день
Без фото сложно сказать, наиболее вероятно обычный дерматит
Рекомендую крем пантенол 2 р/д 7 дней, ограничить водные процедуры