Громкая музыка при беременности

Здравствуйте, интересует вопрос . Беременность 7 недель , может до повлиять громкая музыка на концерте ? Волнует , есть ли влияние какое либо на плод на таком сроке , можно ли расслабиться и не волноваться ?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего страшного не будет. Единственное, если вы будете стоять, то это нагрузка. Если сидеть, то все нормально. Здоровья вам и удачной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вы можете абсолютно расслабиться и вести привычный образ жизни, в том числе, ходить на концерты , танцевать ,если хорошо себя чувствуете )
Не переживайте, никак музыка не повлияет!

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте. Вы можете совершенно спокойно расслабиться. Музыка никак негативно не влияет на беременность и малыша. Не переживайте?

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность это не болезнь, а физиологическое состояние женщины. Во время беременности можно посещать концерты, танцевать и делать то что Вам нравится( в пределах разумного) и с осторожностью, прислушиваясь к своему организму.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете заниматься фактически чем угодно)
В пределах разумного
Беременность - Это нормальное состояние женщины)